KONTAKTIEREN SIE UNS

PERRIN GmbH
Siemensstraße 1
61130 Nidderau – Germany
Tel.: + 49 (0) 6187-928 250
Fax: + 49 (0) 6187-928 251
E-Mail: postoffice@perrin.de

KITZ Europe GmbH
Siemensstraße 1
61130 Nidderau – Germany
Tel.: + 49 (0) 6187-928 100
Fax: + 49 (0) 6187-928 251
E-Mail: intsales@kitz-eu.com

Anlieferung für Schwerverkehr
und Warenzustellung:

Robert-Bosch-Str.
61130 Nidderau – Germany
Tel.: + 49 (0) 6187-928 250
Fax: + 49 (0) 6187-928 251
E-Mail: postoffice@perrin.de

ONLINE-ANFRAGE

    * Erforderlich
    ** Notwendige Angaben um Ihnen bestmögliche Informationen zukommen zu lassen






    Weitere Informationen












    Einbaulage

    VertikalHorizontalFreies WellenendeHandhebelGetriebe

    Antrieb

    PneumatischEinfach wirkendDoppelt wirkend
    ElektrischHydraulisch

    UNSERE ANSPRECHPARTNER

    Alexander Köllner
    Team Leader
    Sales Europe

    T.: +49/(0)6187/928 – 262
    F.: +49/(0)6187/928 – 251
    E.: koellner@kitz-eu.com

    Volker Paulsen
    Sales Europe /
    Maschinenbau

    T.: +49/(0)6187/928 – 273
    F.: +49/(0)6187/928 – 251
    E.: v.paulsen@kitz-eu.com

    Christoph Veit
    Sales Europe / Speichertechnik – Kavernen , Stahlindustrie

    T.: +49/(0)6187/928 – 274
    F.: +49/(0)6187/928 – 251
    E.: c.veit@kitz-eu.com

    Thomas Dohle
    Sales Europe /
    Clean Energy

    T.: +49/(0)6187/928 – 212
    F.: +49/(0)6187/928 – 251
    E.: t.dohle@kitz-eu.com

    Carina Bommersheim
    Sales Europe / Ersatzteile

    T.: +49/(0)6187/928 – 246
    F.: +49/(0)6187/928 – 251
    E.: c.bommersheim@kitz-eu.com

    Thomas Billion
    Sales / China

    T.: +49/(0)6187/928 – 218
    F.: +49/(0)6187/928 – 251
    E.: t.billion@perrin.de

    Alexander Herres
    Sales / Amerika, Middle East

    T.: +49/(0)6187/928 – 259
    F.: +49/(0)6187/928 – 251
    E.: a.herres@perrin.de

    Kamil Duygulu
    Sales / Japan, Asia Pacific

    T.: +49/(0)6187/928 – 202
    F.: +49/(0)6187/928 – 251
    E.: k.duygulu@perrin.de

    Ronak Sharma
    Sales / Indien

    T.: +49/(0)6187/928 – 227
    F.: +49/(0)6187/928 – 251
    E.: r.sharma@perrin.de

    Tina Skodzig
    Sales / Ersatzteile

    T.: +49/(0)6187/928 – 270
    F.: +49/(0)6187/928 – 251
    E.: m.skodzig@perrin.de

    Barbara Ludwig
    Sales / Ersatzteile

    T.: +49/(0)6187/928 – 228
    F.: +49/(0)6187/928 – 251
    E.: Ludwig@perrin.de